*

Старый-добрый форум гильдии. Свидетель античного периода сетевого общения

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Старый дворф лучше новых двух! 22 янв 2021 06:32 #1

Я вас категорически снова здрасте!
Во первых, конечно же, мое почтение вам за новый форум, сайт и прочие к нему приблуды. Даже на смартфоне работает как надо, а не как раньше. Было больно. Слава трудящимся, как говорится. 

Во вторых, моя протухшее тельце от множества битв и прочих веселостей на Черном Шраме в рядах тамошних дворфов и их ушастых союзничков, стоит признать, скучало по Вульрайс, по ворчанию Дисфорио в том числе. Так уж сложилось в мироздании, что то что отваливается, со временем "приваливается" обратно, если это является частью чего-то целого. На мне клеймо Вульрайс останется навсегда, судя по всему. Даже будучи на хорошем счету, имея дюжину, а то и больше боевых братьев и сестер мой разум направлен был на поиск информации - "Че там у Вульрайс, когда там Дис потащит свою бороду снова в Азерот" Как мне казалось, это было неизбежно.

В третьих, допускаю что меня и не особо рады видеть, раз заявку одобрили со второго раза. И то не без помощи моего тайного явного агента на букву "М", вероятно. (Maa nigga lav ya;)) Но что остановит упертого дворфа, так ведь? В любом случае рад видеть вас всех тут снова, пусть это и не взаимно может быть.
Практически уже пересек границу Гордуней. Лядский трансфер затянулся по причине наличия ПИТОМЦЕВ в сумке. Дурдом.
"нечестивое дворфийское ворчание"

С уважением, чумоносец Йорри Dont Worry.
Спасибо сказали: Дисфорио, Пилснер, Дуррлин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Йорри Чума.

Старый дворф лучше новых двух! 23 янв 2021 10:18 #2

• Дисфорио
  • Дисфорио аватар
  • Гильд-Мастер
  • Гильд-Мастер
  • Дисфорио#2456
  • Спасибо получено: 219
Классно-классно!
BattleTag® Дисфорио#2456
Спасибо сказали: Пилснер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1
Работает на Kunena форум

Вульрайс 2020 

Охраняется Дворфами с 2009г.